Второе место в рейтинге лидеров сервиса Glopart.ru, ребята, должно обязывать ко многому! Хотя бы к некоторой честности в оценке своей деятельности. Да не тут-то было… Опять стараются ввести в заблуждение, притупить бдительность и сподвигнуть на покупку. Павлик, неужели любовь к наживе заставляет поступиться обыкновенными человеческими принципами?! Как Вы своим детям в глаза смотреть будете?! Продолжали бы на заводе трудиться, пользы было бы, несомненно, больше! А кто врёт, господин Романов, у того на голове ослиные уши рано или поздно вырастут! Эй, я начинаю разбирать Вашу «лабуду»! Приходите почитать!
С робкой надеждой заработать открываю Приложение к курсу. Вижу какую-то невнятность с кучей ссылок. Такое впечатление, когда автор создавал свой продукт,то жевал свои усы, и это очень помешало работе его «серого» вещества! А нет, кроме буковок есть ещё и видео, на котором картинка меняется ровно четыре раза! Голос за кадром явно не соответствует личности с фотографии на продающей странице! Болтает языком молодой парнишка. Романов, откуда материал «содрали», ась?! Кстати, обратной связи с автором я так и не наладил. Молчит, как партизан! Давайте перейдём к самой сути этого продукта!
О чём… Заработок с помощью сайтов простых заданий! Демонстрировать свои трудовые навыки будем, практически, во всех социальных сетях одновременно! А чтобы доход только креп и увеличивался, скачаем специальный браузер (ссылка у автора), который позволит нам стать людьми «невидимками», создавшими сразу несколько аккаунтов! Эта игрушка способна скрывать ваш IP адрес, что, якобы, убережёт от блокирования учётных записей. А для чего это?! Если я не ошибаюсь, большинство интернет-провайдеров давно уже пропагандируют наличие динамических IP у своих пользователей, взамен статических. Ладно, технический аспект оставим для объяснения продавцу продукта.
Что нужно делать… Всё прозаично. Проходим регистрацию на всех ресурсах, рекомендованных автором! Очень прошу всех: читайте Правила пользования этими площадками! Очень много «закавык» и «подводных камней»! Если что-то не поняли или не понравилось, лучше десять раз подумайте, нужно вам это вообще?! После получаем свой личный кабинет и счёт! Запомните, нужно привязать обязательно ваши электронные кошельки к новому аккаунту (у нас их будет несколько)! Внимательность — наш друг! Становимся исполнителями заданий, которые будут оплачиваться! Расценки на ресурсах очень разняться. Где-то от пяти копеек и до десяти рублей. «Скрин» можно посмотреть здесь! Выбираем элементарные поручения, выполняем их и получаем деньги, по-моему, перспективы лучше и не найти! Всё-ё-ё! Жизнь удалась!
Честно… Теперь я постараюсь донести до вашего понимания всё, что об этом методе заработка думаю, исходя из практического наблюдения. Слова Романова о работе в полуавтоматическом режиме не оправдались полностью! Задания никто за вас выполнять не станет! Представьте себе, сколько нужно затратить драгоценных минут своей жизни, «клацая» по клавиатуре, да ещё и с нескольких страничек?! Действия нужно производить вручную, поэтому о 45 минутах, фигурирующих в заголовке товара, можно забыть! Но это не самое неприятное…
Администрация каждого из ресурсов, где теперь мы стали «почётными» членами, ввела для пользователей драконовские правила, по которым не имеем права и пикнуть что-то против! Некоторые из них, для примера: Пользователь обязан еженедельно знакомиться с Условиями работы на площадке, которые могут быть изменены в любое время и в одностороннем порядке. Процентная ставка на вывод средств колеблется от 5 до 20%. Сроки зачисления заработанных денег могут достигать недели. Модерация выполненных вами заданий доходит до 48 часов, и процедуру можно не пройти вообще! А служба поддержки даже не удосужится вас об этом уведомить, это полностью ваша проблема.
Хамство работников «саппорта» заставляет волосы на голове шевелиться, а пальцы нервно стучать по столу. Беспричинная блокировка аккаунтов, так это вообще обычное дело! Конечно, уважаемые читатели, не говорю о всех этих сайтах, как непотребных! Кому-то, я просто уверен, придётся по нраву такой спокойный вид деятельности, как каждодневная длительная работа за компьютером. У этого способа заработка есть и свои поклонники, любящие проводить время в онлайне до исступления.
Автору… Нужно трудиться над продуктом, а не продавать такие вот «заготовки», как эта! Советую выходить на контакт с покупателями, нынешнее положение дел никуда не годится!
Вывод: Про какие пятьсот рублей за сорок пять минут говорит автор, лично я не понимаю! Может про световое исчисление времени речь идёт?! Кое-какие деньги, я их называю «мышкины слёзы», на этих сайтах действительно заработать можно, с выводом средств проблем не возникает. Только всё это очень долго и муторно! Поступление для работы малого количества заданий тоже, к сожалению, никак обрадовать не может! Такая подработка может приглянуться школьникам, мамам в декретном отпуске и пенсионерам. Долгое нахождение у монитора очень утомляет. Я бы не советовал тратить драгоценное время, работая по этой схеме!
Не забудьте заглянуть в рубрику «Рекомендуем»!
P.S. Подписывайтесь на новости от нашего портала ЗДЕСЬ или в сайдбаре справа от этого обзора, внеся адрес своей почты в форму! И получите незамедлительно от нас полезный презент!
Мы в социальных сетях:
*ВКонтакте *Facebook *YouTube *Instagram *Telegram
🌀Дорогие друзья! С радостью хочу Вам сообщить, что у нас открылся Telegram канал. Новости от портала Gloreview.ru теперь можно читать и на Ваших мобильных устройствах!
📝Подписывайтесь на наш канал ▶ Telegram
✳Вы можете прочесть рецензию первыми, рассылка анонса по подписчикам официально будет отправлена только в понедельник! Читайте, пожалуйста, и подписывайтесь наш профиль Telegram
Заходите, подписывайтесь, ставьте «лайки» и задавайте вопросы! Рады видеть всех у себя в гостях!
Курс Павла Романова полная ерунда,купила и пожалела,я и без него так могла и деньги не возвращает.Вообщем я очень разочарована!
Скажите Яна вы на этом сайте заказывали курс http://500prosto.ru/ ответьте пожалуйста????
я да
Яна, пишите срочно жалобу в службу поддержки сервиса, размещавшего этот продукт! Опишите суть проблемы, указав название курса, фамилию автора и платёжные реквизиты! Просите посодействовать в возврате денежных средств! Должны разобраться!
Здравствуйте Анатолий!
Интересная у вас политика » партии» не рекомендуете покупать данный курс, советуете обратится в службу поддержки сервиса продавшего данный шедевр и тут же НАРЯДУ с этим у вас стоит партнерская ссылка на этот продукт! Что за двуличие? Раз уж вы взялись мониторить, то поступайте хоть так чтоб самому себе не было мучительно стыдно утром смотреть в зеркало, когда будете приводить себя в порядок))… Если вы не опубликуете мое замечание то я не удивлюсь, просто это будет подтверждением моих слов. Приятного дня!
Мы специально не удаляем Ваш комментарий, дабы слова Ваши не подтверждать! Размещение партнёрских ссылок, уважаемый, это условие сервиса Glopart.ru, так как мы приглашены хоть какой-то порядок начать наводить! Простите, я хоть кого-нибудь заставлял переходить по этим ссылкам и что-то покупать?! C уважением, команда Gloreview.ru!
Полностью согласен полная ерунда и деньги забрать не возможно не отвечает на письма.
Анатолий! Спасибо Вам за вашу работу ! Сейчас что-то стоящее очень трудно отыскать среди кучи мусора на глопарте.
Любовь, но — возможно, вполне. А Антолию снова и снова — низкий поклон за редкую (пусть и частично коммерческую, не без этого) открытую нужную миссию — вскрывать и фильтровать «хлам» инфо-продуктов и делиться результатами с людьми. Уверена, благодарных посетителей и партнёров у ВАс, Анатолий, в разы больше ,чем других. Я, к примеру, среди появившейся массы как-бы аналогичных инфо-мониторингов, удалила все их закладки, оставив только Глоривью. И я знаю, почему=) Благодарю за труд!
Очень грустно, полная ерунда. Что особенно злит — обещанной обратной связи нет. Деньги вернуть невозможно. Методика практически не рабочая. День ковырялась, заработали сегодня 50 коп.
Катерина скажите вы на этом сайте заказывали курс Павла Романова или нет?? http://500prosto.ru/
Автор ввел всех в заблуждение, пиратский продукт, в рекламе продукта программа на автопилоте, а на самом деле нужно батрачить как школьник за копейки. Вобщем суть заработка совсем не связана с тем, что в рекламе, на отзыв о возврате денег не отвечает, вообщем нужно его забанить все товары скорее всего. ЖУТЬ а не автор курса
Станислав, если Вы чувствуете себя обманутым, то пишите срочно жалобу в службу поддержки сервиса, размещавшего этот продукт! Опишите суть проблемы, указав название курса, фамилию автора и платёжные реквизиты! Просите посодействовать в возврате денежных средств! Должны разобраться!
Анатолий, я нашел еще одного автора пирата. Отправил на обзор вам сайт по заработку по автоматической системе http://sistem.khodchenkov.ru/. ВОТ ПОСМОТРИТЕ. ОДНАКО ЧТО ВЫЯСНИЛОСЬ!!! Купил я курс. В рекламе курса отмечено галочкой что продукт не связан с инфобизнесом, но все как раз таки строится на инфобизнесе, служба поддержки автора не отвечает, дополнительный мэил не отвечает. На ГЛОПАРТ РУ автор Максим Власов, а в видео которое в рекламе курса говорит вобще Алексей. Сколько ж можно людей обманывать. Говорит что справится даже пенсионер. Хрен там, ведь там нужно настраивать хостинг, регистрировать домен и все такое, сами знаете, не справилась моя мама с таким курсом, т.к. мне самому тяжковато было настроить эту систему, тем более это устаревшая методика. Обязательно обратите внимание на этот курс. Спасибо
Анатолий, вечер добрый! Я на данном ресурсе с 13 июня данного года. только зарегистрировалась и мне практически сразу же пришло письмо активации и приглашение обратить внимание на программу http://500prosto.ru/ данного автора. Я как ответственный человек, который на данный ресурс пришел научиться уму разуму … купила данный продукт предложенный мне от компании ( дурного не должны пожелать ) . Купила, запустила программу — прошли сутки — не работает … Времени не тратя даром я всю ночь просидела процокала на заданиях, ждала может работать что то на автопилоте будет … — получила 2 рубля….на цоканьях))) Обидно , что деньги практически последние отдала …я бы на эти деньги что то стоящее купила , если бы не это предложение на эл почту от компании )) Как быть ?? помогите !! Автор не отвечает ..
Ребята огромное вам СПАСИБО за информацию!!! Я чуть было не купился!!!!! Переписываюсь с ним по почте,вот переписка (Павел Романов)
Да мой курс работает на все 100% в моем курсе все подробно
описано нужно будет выполнять простые и не сложные действия
в день окало часа и у вас на счете каждый день по 500 рублей
а можно и 600 руб все кто приобрел у меня курс остались довольные
если вы собираетесь приобрести
у меня курс пишите мне на почту что хочу
приобрести курс я вам вышлю свои реквизиты
для оплаты после оплаты вы получите ссылку
на скачивание моего курса я занимаюсь этим сам
без каких либо посредников мой кур стоит 500 рублей
хотя на моем сайте он стоит 575 рублей если вы закажете
через почту вы сэкономите 75 рублей на сайте уже закончилась акция
я ее продлил по почте и снизил цену на 75 рублей дешевле
на сайте закончилась акция по 575 рублей
я продлил ее по почте теперь стоимость курса 500 рублей но для
этого мне нужно писать на почту что вы хотите заказать курс
ни в коем случаи не покупайте мой товар на сайте там во первых
закончилась акция,а во вторых деньги не доходят там какие то
сбои у них сейчас происходят если вы надумаете купить курс
пишите мне сюда оплата производится только на вебмани кошелек
(Я) напишите свой скайп ответ:
у меня сейчас не работает микрофон
Я могу Вам говорить а вы можете мне писать я подожду без проблем ,зато
мы друг друга увидем
это займет не более 10 минут
Вот и все ответа нет. Разводила гребонный!!!! и так денег них… нет.
Ребята подскажите где реально в нете хоть 1000 р в день заработать?????
Сегодня 21 июня 2015 года ребята пишите,может выисню кто он???? Переписку виду в данный момент с радостью вам помогу дорогие друзья
Добрый день всем.кто читает данный сайт.Я пишу отзыв впервые и хочу полностью согласиться с авторами отзывов. Я петсионерка и уже ни один раз попадала на лохотрон.Купила и этот курс РОМАНОВА.У меня ничего не вышло..писала несклько писем.долго .ничего не отвечал.В одном из писем написала все данные кассового чека.написала что купила через Глопарт на что был ответ .что это его не касается.он никакого отношения не имеет к Глопарту. Александр! Я все таки добилась от него несколько ответов.но Вы знаете он наверное пишет под копирку.т.к. прочитав Ваш отзыв.поняла .что письма Романов пишет под капирку.слово в слово как и Вам.Я купила курс за 575.00 +% .Мне также было предложено приобрести курс лично на его счет.Очень бы хотелось .что бы хоть один из такаих якобы создателей курса .был как-то наказан.О возврате денег .даже и не мечтай.Хотя в моем возрасте и положении они лишними не будут Курс приобрела 1 июня.От всего был отказ в грубой форме.Прочитав все отзывы.теперь понятно почему?.Если можно помочь вернуть деньги как-то помогите.
Срочно обращайтесь в службу поддержки сервиса, размещавшего этот продукт! Опишите суть проблемы, указав название курса, фамилию автора и платёжные реквизиты! Если в Ваш адрес прозвучала грубость, то и про это нужно рассказать! Просите посодействовать в возврате денежных средств! Должны помочь разобраться!
Как только получил, то, что прислали, попросил деньги обратно Ведь полазив в том же Яндексе, можно и лучше сайты найти, а за 10 сайтов, из которых у меня 4 не запускается, считаю дороговато. Скорее всего, что деньги обратно не получу. Очень жаль, что продолжают дурить людей.
Как только получил, то, что прислали, попросил деньги обратно Ведь полазив в том же Яндексе, можно и лучше сайты найти, а за 10 сайтов, из которых у меня 4 не запускается, считаю дороговато. Скорее всего, что деньги обратно не получу. Очень жаль, что продолжают дурить людей.
полная фигня ни кокова робота там нету просто дает ссылки на разные сайты срекламой такое вы и сами найти можете хухламет дним словом
Здравствуйте Анатолий! Вы всё правильно делаете когда разбираете такие курсы, хлама от них очень много. Я сам автор многих курсов с Глопартом не имею отношений, но то что Вы делаете за это уважаю спасибо за обзоры возможно благодаря Вам меньше станет лохотронов.